Возврат некачественной продукции после приобретения

В ноябре 2017 г. в магазине "Спортмастер" (г.Ухта, ресрублика Коми) были куплены ботинки фирмы "Columbia". В течение зимнего сезона 2017-2018 г. ботинки пришли в негодность. Есть ли возможность сдать их с возвратом денег в ноябре 2018 г.?

, Дмитрий, г. Ухта

Добрый день, Дмитрий!

В ноябре 2017 г. в магазине «Спортмастер» (г.Ухта, ресрублика Коми) были куплены ботинки фирмы «Columbia». В течение зимнего сезона 2017-2018 г. ботинки пришли в негодность. Есть ли возможность сдать их с возвратом денег в ноябре 2018 г.?

К сожалению, такой возможности у Вас уже нет.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.