Как решить проблему с долгом, если управляющая компания на стадии ликвидации?
Здравствуйте. Мне пришел судебный приказ от 21 мая 2018. О взыскании с меня задолженности по оплате жку, + пени за период с 10.06.15 по 19.04.18. Взыскатель—управляющая компания в лице конкурсной управляющей. Управляющая компания , которой я якобы должна денег, прекратила обслуживать наш дом 30.05.15.
Данный приказ отменили по моему заявлению. НО я не могу никак связаться по телефону с этой управляющей компанией, узнать откуда такая сумма. Компания находится на стадии ликвидации с 15.12.2016 г. (дата записи в ЕГРЮЛ), является банкротом. Что мне делать? Ведь через какое-то время они опять насчитают мне пени за неуплату непонятного долга!!