Как дальше действовать для взыскания одолженных средств?

Дал знакомой в долг денег 120000р без расписки,но переводы в течении года переводил через сбербанк онлайн ,теперь когда я ей сказал что деньги нужно возврощать,на что она ответила что деньги не брола и отдовать не будет,после чего я написал заявление в полицию и отправил письмо с притензией,мои дальнейшие действия

, Дмитрий, п. Марушкинское
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день.

Вы можете взыскать переведенные денежные средства как неосновательное обогащение

Статья 1102. ГК РФ Обязанность возвратить неосновательное обогащение

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.