Как без вступления в наследство продать мою личную квартиру, где никто не прописан?

Как продать квартиру находящуюся в моей собственности , там никто не прописан , сертификат на меня !

, Андрей, г. Воркута
Дарья Полякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходимо составить договор купли-продажи от своего имени с покупателем, затем в Управление Росреестра одновременно подать заявление на право собственности на квартиру на Вас и сразу на регистрацию договора купли-продажи квартиры. Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении договора, буду рада помочь на платной основе, для этого Вам необходимо обратиться ко мне в чат.

Павел Токарев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "ИНТРАСТ"", г. Москва

Андрей, добрый день,

сертификат на меня !

Что именно Вы называете «сертификатом»? Свидетельство о праве на наследство? Почему тогда Вы указываете, что квартира уже у вас в собственности?

Поясните, пожалуйста, подробней, Ваш вопрос непонятен.

С Уважением,

ООО «Юридическая компания „ИНТРАСТ“