Как без вступления в наследство продать мою личную квартиру, где никто не прописан?

Как продать квартиру находящуюся в моей собственности , там никто не прописан , сертификат на меня !

, Андрей, г. Воркута

Добрый день! Вам необходимо составить договор купли-продажи от своего имени с покупателем, затем в Управление Росреестра одновременно подать заявление на право собственности на квартиру на Вас и сразу на регистрацию договора купли-продажи квартиры. Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении договора, буду рада помочь на платной основе, для этого Вам необходимо обратиться ко мне в чат.