Как вернуть себе автомобиль и что для этого необходимо?

Встречался с девушкой, подарил автомобиль в устной форме, через пару недель она его разбила в ддп, а еще через месяц мы расстались по её инициативе. Я в это время находился на вахте, сам живу в другом городе. Девушка на звонки не отвечает и смс тоже. Последний раз на сколько я знаю автомобиль был на сто, но на какой я не знаю.

, Андрей, с. Алнаши
Владимир Рункелов
Юрист, г. Красноярск

Доброго дня! В данный момент общаетесь с девушкой?

Пишите мне личным сообщением. Я вас проконсультирую

Андрей
Клиент, с. Алнаши

Здравствуйте! Нет мы не общаемся. Она уже неделю на связь не выходит.

я вас прошу написать мне личным сообщением в чат. За неделю до этого Вы встречались?