Как повлиять на сотрудников, чтобы они не спали в ночную смену?
Здравствуйте, проблема в том что в нашем салоне красоты есть ночная смена и большую часть смен. Сотрудники позволяют себе придя на работу ложиться спать. Но, они приходят на работу и по идеи не должны спать. Ведь они работают по трудовому договору. Где не написано что они имеют право на полноценный сон. У них есть перерыв. Начальство данного предприятия еще в самом начале сказали что они могут меняться, а получается все наоборот. Что они все спят. Как поступить в данной ситуации?!