На какой процент алиментов имеет право беременная законная жена?

На какой процент алиментов имеет права беременная законная жена и до и после рождения ребёнка,если муж уже выплачивает алименты на 1 ребёнка от первого брака и на 1 ребёнка от гражданского брака.

Могу ли я так как являюсь законной супругой требовать больший процент алиментов на своего ребенка чем дети от гражданского брака и первого брака

, Анастасия, г. Омск

Доброго дня!

На какой процент алиментов имеет права беременная законная жена и до и после рождения ребёнка, если муж уже выплачивает алименты на 1 ребёнка от первого брака и на 1 ребёнка от гражданского брака.

Анастасия

Если вопрос в отношении алиментов на ребёнка, то на него Вы сможете требовать уплаты алиментов лишь после рождения. Как супруга Вы имеете право требования содержания, но алименты устанавливаются в твердой денежной сумме, исходя из Вашей нуждаемости. Размер алиментов на детей не влияет от того в законном или нет браке они рождены.