Использование иностранных прав в РФ после лишения российского в/у

Здравствуйте, Вопрос такой:

меня лишили водительских прав(Статья 12.8 КОАП РФ. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, Со всеми вытекающими последствиями.

Могу ли я, получив второе гражданство другой страны,

и новые водительские права другой же страны предъявлять сотрудникам ГАИ на территории Р.Ф. ,хотя срок лишения моих водительских прав в Р.Ф. еще не прошел?

Буду признателен за ответ,

Спасибо Вам.

, Эдуард, г. Великий Новгород
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте. Даже с другим водительским удостоверением вы все равно будете лишены права управления транспортными средствами на территории РФ.