Будет ли уменьшен ежемесячный платеж в данной ситуации?

Я вернула страховку по кредиту, будет ли уменьшен ежемесячный платеж в связи с этим.При досрочном погашении кредита могу я вернуть страховку по кредиту.

, Ольга Колобаева, г. Барнаул
Владимир Колбин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Из вашего вопроса не понятно вы отказались от страховки в период «охлаждения»? Потом вы спрашиваете можете ли вы вернуть ее после погашения. Так вы отказались от нее или только обдумываете последствия?

Опишите более подробно ситуацию, для более полного ответа