Что делать, если у меня требуют новый телефон из-за того, что я взяла лежавший на столе?
Я взяла лежащий телефон когда платила в РЭУ квартплату и это было заснято на видеокамеру там.Через день мне позвонил охранник и сказал об этом.Я вернула телефон в кассу РЭУ и щас они требуют чтоб оплатила квартплату за год вперед и оплатила потерпевшей новый ее телефон иначе они грозятся судом. Как мне лучше выпутаться из этой ситуации?
, Валерия, г. Кемерово