Как составить договор между МБДОУ и выездным театром?

Здравствуйте. Помогите составить договор между МБДОУ и выездным театром на территории детского сада, так как мы им передаем наличную оплату родителей за представление.

, Наталия, г. Краснодар
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Наталия.

Составление документов юристами сайта — услуга платная, Наталия. Ее можно заказать в чате выбранного юриста (предварительно согласовав расценки, так как они разные у юристов), либо воспользоваться сервисом сайта и заказать договор в разделе портала «Документы».
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Наталия, Вы можете заказать развернутую консультацию такжев чате выбранного юриста.

Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья.

Вы можете разместить заявку на изготовление документов в разделе «Документы», либо обратившись в Чат к любому юристу.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

                                                   С уважением, А.В.Максименко