Как собственникам в гаражном кооперативе заплатить одинаковую сумму за ремонт крыши?

В 3 этажном гаражном кооперативе бокс на 1 этаже и под ним подвал. За ремонт крыши с собственников 1 этажа и под ним подвала постановили брать двойную плату. Закономерно ли это?

, Нина, г. Нижний Новгород
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Нина

За ремонт крыши с собственников 1 этажа и под ним подвала постановили брать двойную плату. Закономерно ли это?

А кто постановил и на каком основании, думаю, что незаконно, данное решение Вы вправе оспорить как в административном порядке, так и в судебном

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В