Как ускорить получение квартиры сиротой, если очередь движется очень медленно?

Здравствуйте!Я сирота и стою в очереди на получение квартиры,но за 2 года в очереди с 17 я сдвинулась до 13 места.Как ускорить получение квартиры?Что для этого нужно сделать? Заранее спасибо

, Яна, с. Крым
Татьяна Хабирова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Яна. Вы можете обратиться в суд с иском о предоставлении вам жилого помещения по договору найма специализированного жилого помещения. За более подробной консультацией можете обратиться в мой чат.