Подходит ли данное помещение под хостел?

Добрый день. подскажите пожалуйста, если в помещении в котором планируем обустраивать хостел, на кухне и в коридоре есть окна, а в спальных комнатах нет? такое помещение не подходит?

, Вероника, г. Москва
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

5.7.1. Архитектурно-планировочные, строительные элементы и конструктивные решения хостелов должны соответствовать требованиям строительных норм [3], [8].

«ГОСТ Р 56184-2014. Национальный стандарт Российской Федерации. Услуги средств размещения. Общие требования к хостелам» (утв. и введен в действие Приказом Росстандарта от 23.10.2014 N 1393-ст)

[8] Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы. СанПиН 2.1.2.2645-10
Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях

Согласно п. 4.7. Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 10.06.2010 г. N 64 (редакции от 27.12.2010 г.) «Об утверждении СанПиН 2.1.2.2645-10» (вместе с «СанПиН 2.1.2.2645-10. Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы») естественная вентиляция жилых помещений должна осуществляться путем притока воздуха через форточки, фрамуги, либо через специальные отверстия в оконных створках и вентиляционные каналы. Вытяжные отверстия каналов должны предусматриваться на кухнях, в ванных комнатах, туалетах и сушильных шкафах.