Как доказать, что договор субаренды не заключался?

По копиям моего паспорта и соглашения на обработку персональных данных в здании банка заключили договор субаренды нежилого помещения. Узнала я в апреле, когда банк потребовал оплатить аренду. В апреле я письменно сообщила банку о том, что мне ничего неизвестно по поводу договора, письменно просила прекратить любые операции содержащими мои данные. Бак сказал, правда устно, что

служба безопасности разберётся. Теперь банк требует погашения задолженности по арендной плате. Но я не заключала договор, подпись и номер телефона в нем указаны не мои. Что мне делать дальше?

, Рита, г. Починок

Рита, добрый день!

1. Напишите заявление в полицию. Опишите ситуацию.

2. Напишите заявление в банк, что данный договор вы не подписывали. Отправьте по почте заказным письмом с описью вложения либо в банке поставьте отметку о вручении.

3. Необходимо подать исковое заявление в суд. Признавайте, что договор не подписывали. Всего скорей суд назначит почерк. экспертизу.

Рита
Клиент, г. Починок
Я понимаю, а какие суду предъявить доказательства, как доказать, чем? У меня есть заявление с входящим номером, я его подавала в банк, а больше ничего нет. Я направила з/у им повторное сообщение что не заключала договор

Как банк потребовал оплатить долг? Есть претензия?