8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Около года у нас рассматривается уголовное дело

Здравствуйте!

Около года у нас рассматривается уголовное дело, никак не можем закончить допрос свидетелей обвинения, они просто не являются в суд.

Написано масса ходатайств об ускорении производства – но механизма их обжалования нет. Председатель суда не отправляет в область частную жалобу. Есть ли механизм обжалования в уголовном судопроизводстве в ходе процесса?

Но и прокурор неизвестно чего ждет, предлагает допросить свидетелей защиты, а его о свидетеля явятся в стадии дополнения, что чревато воздействием на них свидетелей обвинения – они сотрудники МВД. Есть ли возможность заблокировать представление док-в и свидетелей прокурором, после представление док-в и свидетелей защиты?

Большое спасибо заранее!

10 сентября 2013, 18:37, Рустам, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Кулаков
Дмитрий Кулаков
Юрист, г. Нарьян-Мар

В соответствии с нормами УПК РФ, свидетелей защиты допрашивают после свидетелей обвинения

22 сентября 2013, 15:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
В 2004 году возбуждалось уголовное дело по 198 ст., и прекратилось по 28 ст., как это скажется на моей карьере на госслужбе
В 2004 году возбуждалось уголовное дело по 198 ст., и прекратилось по 28 ст., как это скажется на моей карьере на госслужбе
17 ноября 2020, 17:23, вопрос №2913699, евгерий, г. Оленегорск
3 ответа
Уголовное право
Добрый день, до армии в 2012 году было уголовное дело, которое закрыли за примирение сторон в суде, могу ли я требовать удаления отметки из базы данных МВД?
Добрый день, до армии в 2012 году было уголовное дело, которое закрыли за примирение сторон в суде, могу ли я требовать удаления отметки из базы данных МВД?
04 августа 2020, 18:25, вопрос №2835755, михаил, г. Барнаул
1 ответ
Уголовное право
Где будет рассматриваться уголовное дело, с учетом дистанционного факта мошенничества?
Подозреваемые проживают в Санкт-Петербурге, в заблуждение вводили там же. Заявитель совершал перелет из Санкт-Петербурга в Астрахань к себе домой где и зарегистрирована его ООО. При пересадке в Москве совершил перевод по средствам мобильного банка на р/с открытый подозреваемым в Санкт-Петербурге. Деньги поступили на р/с подозреваемого когда Заявитель находился в Астрахани, а списание произошло когда Заявитель совершал пересадку в Москве Заявление написал в Астрахани. Вопрос: где будет рассматриваться уголовное дело?
26 января 2018, 08:21, вопрос №1885190, Сергей, г. Астрахань
6 ответов
Уголовное право
Сколько лет хранятся уголовные дела по статье 163?
Здравствуйте! Подскажите, сколько лет хранятся уголовные дела по статье 163 вымогательство. Если они уничтожаются через какое-то время, то сохраняется ли какая-либо информация о них?
16 января 2018, 04:08, вопрос №1873179, Петр, г. Иркутск
3 ответа
Трудовое право
Могу ли я работать воспитателем, если в 2004 году возбуждалось уголовное дело?
Здравствуйте ! Могу ли я работать воспитателем, если в 2004 году возбуждалось уголовное дело по ст.214.ч1 ук рф и 130?
04 октября 2017, 17:04, вопрос №1770383, Татьяна, с. Вагай
1 ответ
Дата обновления страницы 13.09.2013