Можно ли использовать контакты организаций на своем сайте?

Здравствуйте, делаю сайт-справочник определенных организаций в городе. Могу ли я использовать контакты (номера телефонов, адрес сайта, режим работы) и разместить на своем сайте, так как нужна информация для раскрутки сайта?

, Ни, г. Санкт-Петербург
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Ни.

огу ли я использовать контакты (номера телефонов, адрес сайта, режим работы) и разместить на своем сайте, так как нужна информация для раскрутки сайта?

Да можете. Данная информация не относится не к персональным данным не к коммерческой тайне.

Дя более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!