Сдача или обмен нового телевизора в Эльдорадо

7 ноября приобрели телевизор в эльдорадо.в магазине товар не проверяли.дома визуально осмотрели проблем не обнаружили.не включали так как купили квартиру и не было на момент покупки точек подсоединен, сегодня включили и обнаружили плывущую картинку как после удара по матрице, хотя визуально экран цел.можно ли обменять либо сдать данный телевизорв эльдорадо?

, Svetlana Ukraintceva, г. Тула
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте,

Телевизор технически сложный товар, возрат только в течение 15 дней с момента покупки, теперь надо отдавать на проверку, будет экспертиза, которая установит причину поломки телевизора

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В