Каким будет штраф, если третий раз вызывают на комиссию из-за громкой музыки?
добрый вечер,третий раз вызывают на комиссию из за громкой музыки,сколько будет размер штрафа в третий раз?
, полина, г. Ирбит
Яна Будкина
Здравствуйте!
В федеральном законодательстве отсутствует административная ответственность за создание вредных шумовых воздействий в общественных и жилых зданиях, а также на придомовых территориях в ночное время. Ответственность за нарушение тишины и покоя граждан в большинстве случаев решается на уровне регионального законодательства. В ряде регионов Российской Федерации имеются законы прямого действия, которые ограничивают вредное шумовое воздействие.
Уточните, с какого вы региона?