Как лучше поступить при постановке на жилищный учет военнослужащему в Крыму?
Добрый день!!!!!!!! Меня зовут Сергей, я проживаю в Крыму. Я призвался 20 мая 2004 года на действительную срочную службу в Украине. Первый контракт я заключил 02 августа 2005 года. Служил беспрерывно и в том числе после вхождения Крыма в состав РФ. Уволился 06 мая 2018 г. по собственному желанию. Обратно в ВС РФ призвался 23.10.2018 г. На служебном учете не состоял. Участником НИС не был. Сейчас у меня моя выслуга лет составляет 14 лет. Меня сейчас хотят сделать участником НИС. Но предоставленных мне денег не хватит для покупки мной квартиры для всей моей семьи из 4 человек (я, жена, сын и дочь). У моей жены с Украины есть приватизация родительской квартиры на 3 человека по 18 кв. на каждого. У меня приватизации нет и не было. Подскажите как мне поступить в данной ситуации. Спасибо за помощь.