Как вести себя на полиграфе при поступлении в академию МВД, если ранее пробовала наркотики?
Здравствуйте. Хочу поступать в академию МВД, но пробовала наркотики по глупости(фен) раз 5, но не привлекалась за это никак и об этом никто не знает. Когда будет тест на полиграфе, что мне ответить про вопросы о наркотиках? Я хочу сказать правду, но боюсь, что могут не то что не принять, но и осудить. Что делать в такой ситуации?
Добрый день! Выход есть (сама проходила через это), могу все подробно разъяснить в чате на платной основе.