Купила один холодильник, а привезли и пробили в чеке другой с указанием его на ценнике
Добрый день, в магазине выбрала холодильник указанный на фото, когда мне доставили его домой я увидела что холодильник не тот. Модель указанная в чеке совпадает с холодильником который мне привезли. Обратившись в магазин с просьбой вернуть мне холодильник, который я покупала мне ответили следующее: "Холодильник который вам привезли соответствует тому который вы приобрели фактически, но случилось так что вам просто продали не тот холодильник. В связи с акцией " черная пятница" произошла путаница ценников и на холодильнике, фото которого вы прислали , был ложный ценник. Холодильник который вы хотите стоит дороже на 9 тысяч .Мне очень жаль что так произошло, это исключительно некомпетентность продавца, приношу извинения от всей компании за эту ситуацию"
Подскажите что делать в этой ситуации .
- image1 (3).jpeg