Выселяют из квартиры сына приставы по его требованию, но я живу в ней 30 лет и оплачиваю за ЖКУ

Здравствуйте! Выселяют из квартиры,приходили приставы,дали бумагу,где написано выселиться в течение 7 дней. Живу в квартире 30 лет,плачу коммунальные платежи. Собственник квартиры сын,он и выселяет.

  • P81122-004138
    .jpg
, Аркадий, г. Санкт-Петербург
Александр Андросов
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Аркадий!

Значит решение суда уже вступило в законную силу раз за дело принялись судебные приставы. Надо было обжаловать это решение суда. В настоящее время Вам надо обращаться в суд и взыскивать с сына алименты на ваше содержание. Или опять же обращаться в суд и требовать предоставления (покупка, аренда) Вам жилой площади вместо этой квартиры.

Аркадий, если у вас остались вопросы, вы можете написать мне в чате (кликнуть «Общаться в чате»), либо нажать кнопку «Обратиться к юристу», и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Это услуга платная, но дешевле, чем у юриста на личном приеме.  Всего доброго!