Как найти и вернуть вложенные через интернет деньги?

Весной этого года я через сотрудников LeoMarkets попробовал вложить деньги в торги. Сначала (15.05.2018) - 250 долларов, и чуть позже (29.05.2018) - 1000 долларов. За мной как-бы был закреплён персональный финансовый аналитик, который от моего лица осуществлял валютные торги. Связь осуществляли через эл. почту. Поначалу мы контактировали, но не долго. Через некоторое время наша связь оборвалась... На мои запросы агент перестал отвечать. У меня есть выписки из банка о приобретении баксов, но где они я не знаю. Первые баксы, судя по выписке банка, были приобретены в Таллине, а 1000 баксов - где-то в банке США. Если возможно, прошу оказать мне информационную помощь как отыскать деньги.

, ПАВЕЛ,
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Павел

Судя по всему Вы попали на мошенников, которые просто получили от Вас денежные средства и пропали, розыском денежных средств занимается полиция, поэтому рекомедую обратиться с заявлением ст.141 УПК РФ

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В