Начальник оскорбляет подчиненного и не предоставляет отпуск по его заявлению, что делать?
Доброго времени суток!
Я работаю в офисе сотовой связи, столкнулся с такой проблемой. Мой управляющий обзывает(унижает) покрывает матом по телефону, за любые, даже мелкие проступки. ( поток народу очень большой, просто физически не успеваешь вовремя сделать отчёт) нет даже времени на обед. За это постоянные унижения. Отпуск тоже не дают, регламентируют тем что эллектронка тормозит и письмо с заявлением не приходило. Как с этим бороться.