Коллекторы перекупили долг у компании, которой я должна и которая не обращалась ко мне

Здравствуйте мне пришло письмо от кредитной организации. С требованием оплатить долг в 17538р. Они пишут что перекупили долг у компании эйвон 4519р но сама компания эйвон ни разу мне не присылала никаких долгов.

  • 15431264485642962332373809741584
    .jpg
, Елена, г. Нягань

Здравствуйте, Елена!

Если у Вас нет долга перед компанией Эйвон, то не платите ничего. Обратитесь в Эйвон по телефону горячей линии и узнайте, что это за долг.