Как выплачиваются средства при ликвидации администрации для получающих зарплату из субвенций?

Работаю в органах местного самоуправления специалистом по первичному воинскому учету. З/п получаю из субвенций, которые выделяют с Края на ведение воинского учета в поселении. 29 декабря администрация где я работаю, ликвидируется в связи с объединением района с городом. Вопрос- кто будет выплачивать мне деньги и выплатят ли мне их после ликвидации организации, если субвенции выделяют на 1 год? На следующий год их уже не выделят т.к. нет оснований ( нет ОМСУ - нет оснований для заключения соглашения на субъвенции)

, Светлана, г. Соликамск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Я полагаю, что отсутствие источника финансирования возможных выплат уволенному специалисту не является основанием для ущемления его законных прав на получение соответствующих пособий, которые предусмотрены Трудовым Кодексом РФ. Это проблемы работодателя — обеспечить своевременное получение установленных выплат уволенным сотрудником, не Вы должны решать эти вопросы, так что с формальной точки зрения выплаты Вам должны быть обеспечены за счёт других средств бюджета.

Светлана
Клиент, г. Соликамск
Спасибо!