Имеет ли право работодатель перевести меня на другой объект для отработки, с чем я не согласен?
Меня попросили уволиться, с чем я согласился. Написал заявление по ст.77 ч. 3 и далее меня перевели на другой объект, для отработки. С чем я не согласен. Имеет ли право руководство переводить меня на другой объект для отработки.
, Ирина, г. Москва