Форма элемента заказанной кухни не соответствует предъявленным требованиям заказчика
Заказали кухню, обсудили проект, дизайн. После сборки обнаружилось, что столешница в углах не полукругом, а прямая. Продавец отрицает, ссылается, что виноваты сборщики, либо говорит д оплачивайте за доп. обрезку столешницы. Могу ли я рассчитывать на замену? Либо обратиться в отдел по защите прав потребителей? Спасибо.