8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление временной регистрации иностранного гражданина в ипотечной квартире

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли оформить временную регистрацию иностранному гражданину в квартире, взятую в ипотеку?

24 ноября 2018, 07:34, Жанна, г. Казань
Алина Пучко
Алина Пучко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Жанна!

Да можно, при этом получать разрешение у залогодержателя (банка) дл регистрации по месту жительства не нужно.

1. Залогодатель сохраняет право пользования имуществом, заложенным по договору об ипотеке. Залогодатель вправе использовать это имущество в соответствии с его назначением.http://www.consultant.ru/docum...

С уважением, Алина Пучко.

24 ноября 2018, 11:20
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Как можно сделать временную регистрацию иностранному гражданину?
Здравствуйте, в квартире 3 собственника, нужно сделать временную регистрацию иностранному гражданину , сказали , что нужно согласие всех дольщиков нотариально заверенную, можно ли сделать общее согласие или обязательно нужно от какого отдельно и по какому образцу писать ?
21 января 2020, 13:16, вопрос №2654800, Мария, г. Екатеринбург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Полскажите, пожалуйста, нужно ли оформлять временную регистрацию иностранному гражданину, который останавливается в квартире через AirBNB на срок более 7 дней?
Полскажите, пожалуйста, нужно ли оформлять временную регистрацию иностранному гражданину, который останавливается в квартире через AirBNB на срок более 7 дней?
10 июня 2019, 14:45, вопрос №2392792, Anastasia Archer, г. Москва
4 ответа
Миграционное право
Продлят ли временную регистрацию иностранному гражданину?
Продлят ли временную регистрацию иностранному гражданину,у которого 3 административных правонарушения,касающихся ПДД???
22 апреля 2019, 10:48, вопрос №2337511, Лала, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Временная регистрация иностранного гражданина при наличии двух собственников в квартире
Надоли согласие мама на временную регистрацию инрстранного гражданина если квартира в пополаме с момой .
14 марта 2019, 11:40, вопрос №2290903, галина, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Какой штраф положен за невовремя сделанную временную регистрацию иностранного гражданина?
Какой штраф предусматривает законодательсвтво рф за не вовремя сделанную временную регистрацию иностранного гражданина в связи с новым положением об регистрации за один день после пересечения границы с рф
27 июня 2017, 14:40, вопрос №1680025, Олег, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 24.11.2018