8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если облили водой на работе?

Здравствуйте,вчера на рабочем месте,девушка(которая там не работает),по личным обстоятельствам,подошла ко мне и облила меня водой с ног до головы.На работе я одна,меня никто не может поменять,я вся мокрая и работаю в общепите,в таком виде работать я не могу.Смогу ли я написать на неё заявление,чтобы его приняли?

24 ноября 2018, 07:01, Елизавета, г. Самара
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

У вас примут любое заявление, и обязаны его рассмотреть. Если вы решите что вам причинен моральный вред или физический(заболеете) или имущественный -испорчена одежда то вы вправе обратиться в суд с иском о возмещении(компенсации ) вреда.

Обоснование статья 1064 УК РФ, статья 151 ГК РФ.Направляйте заявление в полицию, они проведут проверку, опросят всех лиц, и эти материалы вы потом сможете истребовать в суд в обоснование причиненного вам вреда.

24 ноября 2018, 08:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте куда обращаться, если заказала работы, оплатила, но работ не поступило, то есть их вообще не сделали
Здравствуйте куда обращаться ,если заказала работы , оплатила,но работ не поступило ,то есть их вообще не сделали
24 декабря 2020, 04:54, вопрос №2944984, Карина Жолмурзаева, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как и куда обращаться если мастер компьютера оказал услугу, но не качественно, есть акт выполненных работ с оплатой?
Добрый день. Как и куда обращаться если мастер компьютера оказал услугу ,но не качественно , есть акт выполненных работ с оплатой ?
20 мая 2020, 07:41, вопрос №2777417, Елена, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Куда обращаться, если обманули с работой после перевода денег за медкнижку?
Здравствуйте, ситуация такая, мне 17 лет, стал вопрос о работе, нашёл на лето как бы подработку, официантом, но там нужна была мед. Книжка, администратор сказал не чего страшного, могу дать направление на покупку, цена была 1800. Проходить комиссию времени не было, тк ещё и учусь до обеда. После перевода денег, сразу же кинули в чс и игнорят, как быть и куда обращаться?
09 июня 2019, 10:53, вопрос №2391192, николай, г. Астрахань
1 ответ
Защита прав работников
Куда обращаться, если со стороны начальства такой произвол?
Подскажите, где искать помощи мне как МОЛ в данной ситуации. У нас в организации 6-дневка, о выходе на работу в выходной день официально заранее не уведомляют, хотя на выход на работу в выходной работник должен предварительно дать свое согласие, что предусмотрено внутренним трудовым распорядком. Директор заявил что если я не выйду а воскресенье, то он и инженерная служба вскроют склад "комиссионно". И если вдруг потом возникнут недостачи, то повесит их на меня. Как мне быть? В страхе ухожу домой с работы. Куда обращаться, если со стороны начальства такой произвол?
17 сентября 2018, 20:17, вопрос №2108673, Анастасия, г. Липецк
1 ответ
Исполнительное производство
Куда обращаться, если судебные приставы необоснованно рассчитали алименты?
Куда обращаться если пристав с подачи супруги необоснованно насчитал долг по алиментам в 180т. Приставы постоянно меняются, документы теряются, сам работаю в другом городе и не могу постоянно отслеживать ситуацию. Разбираться пристав не хочет. на восстановление справок с работ и биржи (состоял на ней 1 год) требуется время. Уже пять лет исправно плачу по исполнительному листу через бухгалтерию 25 процентов. Ни претензий, ни звонков, ни писем . А тут вдруг резко долг 180т. Пожалуйста подскажите куда обращаться сразу?
30 июня 2017, 01:35, вопрос №1682655, Андрей, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 24.11.2018