Затопил квартиру соседей, а они требуют произвести ремонт с применением дорогостоящих материалов
Доброе время суток. Я затопил соседей и вину свою признаю. Сразу спустился и сфотографировал последствия. Потом спускался ещё раз к соседям меня не пустили и сказали что им до меня. Через месяц соседка занесла список материалов для ремонта и цену за работу. Материалы в этом списке все самые дорогие. У меня такой вопрос могу ли я купить материалы для ремонта ни чем не уступавшие в качестве, но на порядок дешевле. Ущерб получается я возместил и предъявить соседи мне ни чего не могут. Прав ли ?