8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Российская виза для иностранных владельцев квартиры в России

Здравствуйте,

Я хочу получить российскую визу, гражданство Грузия. На меня переписали квартиру, я являюсь его владельцем сейчас. Как я могу получить визу, чтобы приехать в Россию?

, Shota, г. Москва
Азиз Джафаров
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Шота!

Я хочу получить российскую визу, гражданство Грузия. На меня переписали квартиру, я являюсь его владельцем сейчас. Как я могу получить визу, чтобы приехать в Россию? 

Визу Вам необходимо получить по приглашению принимающей стороны. На миграционный учет Вы так же становитесь по месту регистрации принимающего Вас гражданина.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли расторгнуть контракт иностранному гражданину по его окончании?
Здравствуйте, мой муж граждани РБ поехал проходить службу сво по контракту, контракт заканчивается в июле 2024 года, написал рапорт об увольнении по его окончании , но пришел отказ . Можно ли расторгнуть контракт иностранному гражданину по его окончании ???
, вопрос №4042626, Дарья, Минск
Недвижимость
У меня умер муж есть две взрослые дочери, подскажите будет ли квартира в числе наследства, если да то кому какие доли полагаются?
Добрый день , у меня квартира куплена в браке, но в документах написано , что владелец я и квартира в единоличном владении. У меня умер муж есть две взрослые дочери, подскажите будет ли квартира в числе наследства, если да то кому какие доли полагаются ?
, вопрос №4041892, Наталья, Луганск
Налоговое право
Могу ли я сейчас получить вычет по второй перешедшей мне доле, если квартира фактически является залогом до момента погашения кредита?
Добрый день. В 2017 в браке была приобретена квартира, я основной заемщик, муж созаемщик. Оформлена была в равных долях. В 2023г развелись. Я оформила вывод бывшего супруга из состава заемщиков по нотариальному соглашению. Таким образом я осталась единственным полноправным владельцем квартиры и заемщиком в ипотечном кредите. Ранее был получен налоговый вычет по долям и по %. Могу ли я сейчас получить вычет по второй перешедшей мне доле, если квартира фактически является залогом до момента погашения кредита?
, вопрос №4041789, Елена, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Я гражданин Грузии приехала в Россию на основании годовой визы и прописалась, а живу в другом городе что то будет мне за это?
Здравствуйте! Я гражданин Грузии приехала в Россию на основании годовой визы и прописалась, а живу в другом городе что то будет мне за это?
, вопрос №4041599, Светлана, г. Москва
700 ₽
Гражданство
Здравствуйте, нужно получить российское гражданство гражданину Сирии, живёт в Катаре, имеет русскую жену и двух взрослых сыновей, граждан России, есть возможность прописки в Санкт-Петербурге
Здравствуйте, нужно получить российское гражданство гражданину Сирии, живёт в Катаре, имеет русскую жену и двух взрослых сыновей , граждан России, есть возможность прописки в Санкт-Петербурге
, вопрос №4041541, Юрий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 24.11.2018