Подделка договора на выполнение услуг ООО

Здравствуйте меня зовут Дмитрий у меня такая проблема.Есть некая организация ООО.Эко-Сити она занимается вывозом и переработкой ТБО-Твёрдые Бытовые Отходы,и выполняет свои услуги на договорных соглашениях но что самое интересное не какого договора я не заключал,и плюсом ко всему этому у них есть мои личные данные хотя их я тоже этой организации не предоставлял и они шлют платёжные документы мне на адрес и требуют оплатить якобы выполнение услуг.Спасибо жду ответа

, Дмитрий, г. Ставрополь
Алексей Бондаренко
Юрист-эксперт, Компания "Общество с ограниченной ответственностью Центр Поддержки Бизнеса "Ваш Юрист"", г. Ставрополь

Дмитрий, Вам необходимо подать претензию организации, требующей от Вас оплаты за навязываемые услуги. При этом, незаконное использование Ваших персональных данных так же может быть наказано и, в случае подтверждения причинения Вам этим использованием убытков, Вы можете их взыскать с виновника

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.