Взыскание по исполнительному листу денежных средств на р/с

Сегодня получила исполнительный лист о взыскании д/с с билайна. Насколько я понимаю, можно обратиться или в службу судебных приставов или непосредственно в банк, где открыт р/с билайна. В заявлении нужно указать счет взыскателя. Можно ли указать не его счет, а представителя или другого лица. Ситуация такова, что взыскатель — пенсионер и из-за кредитов с его карты, куда начисляется пенсия, снимаются сразу все деньги.

, Алена Алёна, г. Москва

Алена, день добрый.

 Представьте приставам или  в банк исполнительный лист и  доверенность на представителя,  в которой оговорено право на получение взысканных средств.