Что делать, если размер з/п не изменился после повышения оклада?
здравствуйте я работаю в школе уборщицей три месяца и не могу понять как начесляется мне зарплата с окладом в 5200 со всеми вычеттами у меня не выходит даже 15000.обььясните пожалуйста буду очень благодарно.у меня на иждивении двое ддетей ни детские не бесплатное питание .полностью оплачиваю стоимость сада в 2450,организация начисляет от того что стажа нет северного 20 процентов и районого 13.и говорят что мрот сьедает все я в заблужденнии наверное я простите за выражения дура