Соседи не возвели дом, а провели реконструкцию и незаконно получили свидетельство о праве, как быть?
Добрый день!
Соседи провели реконструкцию жилого дома на меже. Составили тех. план и получили право собственности на новый дом в упрощенном порядке по дачной амнистии.
Теперь мы хотим аннулировать это право собственности, так как соседи провели реконструкцию дома, а не возвели дом, подали недостоверные сведения в Росреестр и незаконно получили свидетельство о праве.
Правильно ли мы считаем, что реконструкция дома в 2012 году не подпадает под дачную амнистию?