Как проверить надежность сайта в интернете, на который попали по ссылке с другого сайта?

Здравствуйте! Можно узнать про этот сайт?: https://start-oriflame.com

Перешел отсюда: https://elenaspiridenkova.blogspot.com/2017/05/blog-post.html

, Нияз, г. Казань
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Нияз.

Информации, кроме того, что это

Сайт независимого Консультанта Компании Oriflame

не представлено на указанном Вами ресурсе, поэтому стоит ли доверять неизвестному лицу — Ваш личный выбор.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Нияз
Клиент, г. Казань

Это может быть мошенник и введенные там данные могут быть использованы с злым умыслом?

Заранее спасибо?

Если передавать свои данные неизвестным лицам, то, Вы правы, они могут быть использованы и со злым умыслом. Вы можете запросить интересующие Вас данные о представителе на самом сайте, например, для проверки, Нияз.

Если у Вас возникнут еще вопросы, Вы всегда можете получить на них ответы в личном чате выбранного юриста. Хорошего вечера.