Чем чревато открытие ООО с целью продажи?

Просят открыть ООО и продать её.

В момент моего владения операций по ней не будут, что грозит мне если после меня пойдут сомнительные суммы ?

, Семён Сохликов, г. Челябинск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Семен!

Рекомендую отказаться от участия в этой афере, так как для Вас это чревато уголовным преследованием по статьей 173.1 УК РФ. Никакие деньги этого не стоят.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.