Могут ли уволить с работы вахтовым методом, если на вахту вызовут не всех работников?
Работаю вахтой. Работы близятся к завершению и нас предупредили что вызывать с межвахтового отдыха будут не всех. Т.е. выдаются билеты домой и это ожидание вызова может затянуться либо вообще пришлют трудовые книжки и расчет. Имеет ли право работодатель уволить меня таким образом? В договоре написано принят на работу до окончания срока строительства конкретные сроки не указаны.