Законна ли оплата счета от третьего лица в данной ситуации?
Добрый день, уважаемые юристы! Вопрос в следующем: счет был выставлен на организацию А, а оплачен от организации В, при этом в назначении платежа не было указано, что счет оплачивается за организацию А, т.е. указано само наименование услуги. На счет риска предъявления претензий со стороны организации В о необоснованном обогащении после того как выполним услуги - вполне понятно.
В переписке по электронной почте организация А указала, что действительно счет оплатила организация В, прислали полные реквизиты. Достаточно ли этого для перестраховки, можно ли запросить какое то письмо от организации А, в которой будет указано, что их счет был оплачен третьим лицом и они просят выполнить наши обязательства , приняв оплату от организации В или же лучше делать возврат средств , выставлять счет и пусть его повторно оплачивают?