Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Радченко Олег

Юрист, г. Ногинск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Банкротство физических и юридических лиц, взыскание задолженности, написание претензий, отзывов, заявлений.
Мое образование
МИИГАиК, факультет - Гуманитарный (Москва, Россия, 2011)
Стоимость услуг
По договоренности.
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Гражданское право
  • Арбитраж
  • Корпоративное право
  • Взыскание задолженности
  • Банкротство
  • Исполнительное производство
    Как снять задолженность тезки из другого региона?
    мне пришла следующая задолженность 24263/18/37008-ИП от 20.09.2018 Исполнительный документ Судебный приказ №2-838/18 от 10.07.2018 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 ИВАНОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ Отдел судебных приставов Ивановский межрайонный отдел судебных приставов код отдела 37008 Адрес отдела судебных приставов 153000, Россия, , , г. Иваново, , ул. Багаева, д. 14, , я живу и работаю в Великом Новгороде , звонил пристав и я ему говорила что это не я как оказалось должник тезка и дата рождения совпадает
    , вопрос №2176559, ирина, г. Великий Новгород
  • Гражданское право
    Как изменить апелляционное определение в данной ситуации?
    Перед апелляцией в решении суда по гражданскому делу была исправлена описка. Однако в апелляционном определении это никак не отражено. Оно составлено таким образом, что исправления описки как будто не было. Т.е., апелляция не заметила, что в деле есть определение суда об исправлении описки. Как добиться, чтобы в апелляционном определении появились сведения о том, что в решении суда исправлена описка? Описка очень принципиальная.
    , вопрос №2176500, Norton, г. Уфа
  • Договорное право
    Законна ли оплата счета от третьего лица в данной ситуации?
    Добрый день, уважаемые юристы! Вопрос в следующем: счет был выставлен на организацию А, а оплачен от организации В, при этом в назначении платежа не было указано, что счет оплачивается за организацию А, т.е. указано само наименование услуги. На счет риска предъявления претензий со стороны организации В о необоснованном обогащении после того как выполним услуги - вполне понятно. В переписке по электронной почте организация А указала, что действительно счет оплатила организация В, прислали полные реквизиты. Достаточно ли этого для перестраховки, можно ли запросить какое то письмо от организации А, в которой будет указано, что их счет был оплачен третьим лицом и они просят выполнить наши обязательства , приняв оплату от организации В или же лучше делать возврат средств , выставлять счет и пусть его повторно оплачивают?
    , вопрос №2176503, Алексей, г. Москва
  • Исполнительное производство
    Как взыскать по ИЛ долг с ООО, у которого нет движения средств по счетам и имущества?
    Здравствуйте. Такой вопрос, муж выиграл суд и по суду компания должна вернуть деньги. Но никто ничего не возращает. По данным которые установили пристава, у компании нет движения денежных средств и имущество, НО у них же есть долг , в этом случае они должны считаться банкротами? Как привлечь учредителей к субсидиарной ответственности? Учредители не идут на контакт. Какие нужно предпринять меры? Буду благодарна за вашу помощь, она действительно нужна.
    , вопрос №2176393, Алена, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 23.11.2018