Может ли интернет-магазин отсудить оплату, если я не забирала посылку?

Здравствуйте,я заказала через интернет магазин посылку,она должна была прийти наложенным платежом на почту,но прийдя домой и почитав отзывы об этом магазине я поняла что не хочу преобретать кота в мешке и впринципе не хочу уже эту посылку,зашла на сайт данного интернет магазина,но контактов для обратной связи я не нашла что бы отказаться от посылки,проходит 4 дня мне приходит смс с содержанием что посылка доставлена в почтовое отделение,я игнорирую...проходит 20 дней мне звонят с этого интернет магазина,спрашивают когда я выкуплю посылку,я объясняю ситуацию что я передумала,и тут начинается со стороны оператора на меня нападки,"Вы не имеете право,за каждый день хранения посылки на почте берутся с отправителя денежные средства,если вы не выкупите посылку то вам плохо будет"на что я попрощалась и бросила трубку,но на след день приходит смс такого содержания:Здравствуйте, Юр. Отделом интернет магазина на вас подано исковое заявление. Дополнительно к сумме вашего заказа идет сумма 12 307₽, дело будет рассмотрено в Замоскворецком районном суде через 6 дней по адресу г. Москва, ул. Татарская, д.1. В случае выкупа заказа в течении 5 дней, юр. отдел отзовет исковое заявление. Возможен обмен / возврат товара в течении 14 дней!Подскажите реально ли они могут присудить мне эти деньги?Заранее спасибо

, Ирина, г. Волгоград
Марат Евтеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина. Вы имеете полное право не оплачивать товар / посылку, пришедшую на Ваше имя в почтовое отделение. Исковое заявление, основанное на таких требованиях будет возвращено заявителю. Это обычная посылка, по истечению срока хранения её вернут отправителю и товар вы не получите. Не беспокойтесь.

Ирина
Клиент, г. Волгоград
Спасибо большое))