8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

О допустимых промилях

в июне меня остановили дпс сказали в трубку дунуть показало 0.22 промиле я был не согласен потомучто в этот день не пил повезли кнд через30 мин показало 0.16 промили а ещё через 15 мин 0.13 промили .в июле был суд лишили прав написал апеляцию оставили без изменения обратился к адвокату он говорит закон на твоей стороне так как во внимание принимаются медицинские показания говорит плати и вернем права что вы посаветуете делать есть у меня шанс вернуть права адвокат говорит 100процентов вернёт по закону что посоветуете

10 сентября 2013, 15:50, евгений, г. Красноярск
Дмитрий Беляев
Дмитрий Беляев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Евгений! Вам необходимо обратиться в суд который вынес решение о лишении вас прав, форму заявления необходимо составить либо самому, либо обратиться к юристу, я могу Вам сбросить форму, но это услуга платная. У Вас есть все шансы вернуть удостоверение. Если ответ помог вам оцените его нажав на +.

11 сентября 2013, 21:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Виталий Коробейников
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Евгений. Федеральный закон Российской Федерации от 23 июля 2013 г. N 196-ФЗ г. Москва «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 28 Федерального закона „О безопасности дорожного движения“» внес изменения в ст.12.8 ч.1 КоАП РФ. В соответствии с этим Вы можете вернуть в/у.

Будете заинтересованы обращайтесь, практика есть.

12 сентября 2013, 02:15
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
У врачей показало 0, 38 промилей, скажите есть ли шанс сохранить права?
Добрый день,подскажите пожалуйста,произошла такая ситуация,таксовал,решил за ночевать в машине,выпил грамм 700 пива,и уснул,ночью подошли сотрудники ППС сказали чтобы я убрал машину,так как возле горажей не безопасно,я решил отъехать метров 200 и встать под фонарь.Начав движение за мной другие сотрудники ППС с мигалкой,я остановился,они у чуяли запах пива и вызвали ДПС я пытался объяснить что всего лишь хотел встать под фонарь,но они повезли на осаедетельствование.У врачей показало 0,38 промилей,скажите есть ли шанс сохранить права?
18 января, 15:20, вопрос №2963433, Виталий, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как быть, если алкотестер показал допустимое значение, но протокол выписали?
обрый день, сегодня остановили сотрудники ДПС попросили дыхнуть в алко-тестер, он показал что содержится 0.16 промилей, говоря при этом что допустимая норма 0.15 тем самым заводя в заблуждение и что привышает норму и пришлось подписать их протокол, хотя допустимая норма не более 0.16 промилей! Что может произойти с такой ситуацией?
09 июня 2017, 11:04, вопрос №1662773, Александр, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Как вернуть права из ГИБДД, если закон относительно количества промилей изменился?
Меня лишили прав в прошлом году за 0,008 промилей, а в этом году закон изменился и это допустимо за рулем, могу ли я забрать свои права через суд?
17 февраля 2017, 09:37, вопрос №1543131, Мамед, г. Казань
1 ответ
Все
Как правильно вернуть права лишили за 0. 12 промилей щас вступил новый закон как правильно обжаловать его
хочу вернуть права лишили за 0.12 промилей щас говорят можно отсудить обратно как это лучше сделать
05 сентября 2013, 14:36, вопрос №204688, артем, г. Иваново
1 ответ
Гражданское право
Закон о промилях
принят ли закон о допустимых промилях, если да та от какого числа. И как согласно этого закона действовать медику предрейсовых осмотров?
07 августа 2013, 01:05, вопрос №160576, Андрей, г. Свободный
1 ответ
Дата обновления страницы 11.09.2013