Что грозит за выброс мусора в чужой контейнер?

Гражданин Жлобов, подъехав на своем автомобиле к мусорному контейнеру, расположенному возле многоквартирного дома, стал выбрасывать в него мешки с мусором, лежащих у него в багажнике. На замечания жителя многоквартирного дома о том, что он здесь не проживает, а значит не платит за вывоз мусора и пользоваться контейнером не имеет право должным образом не отреагировал. Определите особенности развития правосознания указанных лиц

, Анастасия, г. Москва
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Анастасия, доброго времени суток! Исходя из условий вашего вопроса, вы просите помощи в разрешении задачи. Однако подобные вопросы не разрешаются специалистами сайта в разделе «бесплатные вопросы». Чтобы получить решение задачи, вам следует разместить свою заявку в соответствующем разделе сайта. После согласования стоимости и выбора специалиста последний решит поставленную задачу, а также ответит на сопутствующие вопросы.