В каком размере положена выплата по ОСАГО?

Попал в ДТП ,полис осаго ,я потерпевший После первичного осмотра, по направлению от альфа страхования,в какую то шарашкину контору, обьявили возмещение 63 000,ремонт у официалов стоит 300 000, и просят подписать что я согласен с выплатой, Говорят После этого можете подавать притензию на новый осмотр, предсудебный, на вскрытие скрытых повреждений, ПОДСКАЖИТЕ МЕНЯ ПЫТАЕТСЯ СТРАХОВАЯ ОБМАНУТЬ, ИЛИ НЕЧЕГО ПОДПИСЫВАТЬ НЕНУЖНО ?

, ПЕТР, г. Москва

Здравствуйте.Если потерпевший не согласен с размером выплат по ОСАГО или качеством восстановительного ремонта, страховая компания отказала или задержала страховую выплату, то прежде чем обращаться с исковы́м заявлением в суд, он обязан направить страхо́вщику досудебную претензию. Претензия представляется или направляется в страховую компанию по адресу её места нахождения или места нахождения её представителя. К досудебной претензии в обязательном порядке прилагаются документы, подтверждающие обоснованность требований потерпевшего.