Продажа услуг без цены - можно ли на сайте
Добрый день!
Мы на сайте продаем обучающие материалы для родителей. Сейчас решили сделать все бесплатно на какое-то время для всех после регистрации на сайте. Но в то же время хотим подключить возможность краудфандинга на сайте - произвольная оплата по желанию, сколько захочет пользователь. Таким образом, пользователи поддерживают проект.
Вопрос: можем ли мы как коммерческая организация (УСН 15) принимать платежи без установленной цены? правильно ли мы понимаем, что такие поступления на расчетный счет считаются как обычный доход?