Какие документы для дарения доли в квартире необходимы?

Здравствуйте. Какие документы нужны для оформления договора дарения на долю в квартире?
Квартира была приватизирована в 2011 году и поделена на 4 собственников. После наследования (2012г.) и договора дарения (2015г.) между теми же собственниками на данный момент осталось два собственника. Один хочет подарить свою часть другому. Может ли выписка из ЕГРН заменить все документы от действий, описанных выше? В наличии имеется договор приватизации (2011г.) и технический и кадастровый паспорт (2010г., никаких изменений в квартире с того времени не было, кроме изменения количества собственников).

, Анна, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Анна

Может ли выписка из ЕГРН заменить все документы от действий, описанных выше?

Может, нужны документы, подтверждающие право собственности, оформляете у нотариуса, поскольку сделка с долями

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В