Могут ли завести уголовное дело на призывника, если диагноз не подтвердится?
у меня была жалоба на здоровье врачи в военкомате игнорировали ставили категорю годен.я встетаки добился чтоб меня направили на обследование мне выписали направление и сказали что если диагноз не подтвердится то на меня заведут уголовное дело ..как мне быть?имеют они право так делать если в личном деле и на руках имеется подтверждающий документ в котором стоит диагноз данной болезни