Как можно переоформить земельный участок из коммерческого назначения в ИЖС?

Земля комерческого назначения 7.5соток.. хочу построить магазин и дом... можно как нибудь отделить дом от комерческой земли?

, Иван, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, вам необходимо менять на части участка где хотите построить магазин  вид разрешённого использования части участка. Так же нужно посмотреть правила землепользования и застройки Вашего района, все зависит от того, какая у вас зона и какие условно разрешенные виды использования земли.